Équipe du département des véhicules neufs Toyota

Département des véhicules neufs

Jérémie Guindon
Directeur - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: jguindon@carrefour40640.toyota.ca

Éric Dubé
Directeur adjoint - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: edube@carrefour40640.toyota.ca

Stéphane Gagnon
Directeur du renouvellement - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: sgagnon@carrefour40640.toyota.ca

Sébastien Daunais
Conseiller en produit - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: sdaunais@carrefour40640.toyota.ca

Karine St-Antoine
Conseillère en produit - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: kstantoine@carrefour40640.toyota.ca

Steve Labelle
Conseiller en produit - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: slabelle@carrefour40640.toyota.ca

Line Champoux
Conseillère en produit - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: smarabella@carrefour40640.toyota.ca

Sylvain Levesque
Conseiller en produit - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: slevesque@carrefour40640.toyota.ca

Kim Bergeron
Directrice commerciale - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: kbergeron@carrefour40640.toyota.ca

Anick Lefebvre
Directrice commerciale - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: alefebvre@carrefour40640.toyota.ca

Cassandra Labbé
Réceptionniste - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: reception@carrefour40640.toyota.ca

Jessica Fortin
Réceptionniste - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: reception@carrefour40640.toyota.ca

Toujours prêt à donner leur 110%, l'équipe du département des ventes neufs de Carrefour 40-640 Toyota sera à l'écoute de vos besoins, et ce dans un environnement sans pression. Notre note de plus de 4,1 sur 5 étoiles satisfaction Google4,4 sur 5 étoiles sur FacebookPage Jaune 4 sur 5 étoiles prouve notre dévouement et le niveau élevé sur l'importance de votre visite chez Carrefour 40-640 Toyota. De plus, nous avons l'un des plus gros inventaires de véhicule Toyota au Québec, ce qui fait de nous un endroit de choix pour votre prochain véhicule.

Département des ventes neufs

  • Lundi 9h - 21h
  • Mardi 9h - 21h
  • Mercredi 9h - 21h
  • Jeudi 9h - 21h
  • Vendredi 9h - 21h
  • Samedi 10h - 16h
  • Dimanche FERMÉ

Demande d'info générale