/*]]>*/

Équipe du département des véhicules neufs Toyota

Département des véhicules neufs

Jérémie Guindon
Directeur - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: jguindon@carrefour40640toyota.com
Éric Dubé
Directeur adjoint - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: edube@carrefour40640.toyota.ca
Sébastien Daunais
Directeur du renouvellement - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: sdaunais@carrefour40640.toyota.ca
Karine St-Antoine
Conseillère en produits - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: kstantoine@carrefour40640.toyota.ca
Steve Labelle
Conseiller en produits - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: slabelle@carrefour40640.toyota.ca
Line Champoux
Conseillère en produits - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: lchampoux@carrefour40640.toyota.ca
Roxane Mattacchini
Conseillère en produits - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: roxane@carrefour40640.toyota.ca
Stéphanie Chayer
Conseillère en produits - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: schayer@carrefour40640.toyota.ca
Thiéry Robichaud
Directeur du renouvellement - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: trobichaud@carrefour40640.toyota.ca
Anick Lefebvre
Directrice commerciale - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: alefebvre@carrefour40640.toyota.ca
Chantale Malépart
Directrice commerciale - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: cmalepart@carrefour40640.toyota.ca
Toujours prêt à donner leur 110%, l'équipe du département des ventes neufs de Carrefour 40-640 Toyota sera à l'écoute de vos besoins, et ce dans un environnement sans pression. Notre note de plus de 4,1 sur 5 étoiles satisfaction Google4,4 sur 5 étoiles sur FacebookPage Jaune 4 sur 5 étoiles prouve notre dévouement et le niveau élevé sur l'importance de votre visite chez Carrefour 40-640 Toyota. De plus, nous avons l'un des plus gros inventaires de véhicule Toyota au Québec, ce qui fait de nous un endroit de choix pour votre prochain véhicule.

Département des ventes neufs

  • Lundi 9h - 21h
  • Mardi 9h - 21h
  • Mercredi 9h - 21h
  • Jeudi 9h - 21h
  • Vendredi 9h - 21h
  • Samedi 10h - 16h
  • Dimanche FERMÉ

Demande d'info générale