/*]]>*/

Département commercial Carrefour 40-640 Toyota

Équipe de directeurs financier

Anick Lefebvre
Directeur commercial - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: alefebvre@carrefour40640.toyota.ca
Chantal Malépart
Directeur commercial - Véhicules neufs
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: cmalepart@carrefour40640.toyota.ca
Mario Airoldi
Directeur commercial - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: mairoldi@carrefour40640.toyota.ca
Virginie Fauteux
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: vfauteux@carrefour40640.toyota.ca
Valérie Therrien
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: vtherrien@carrefour40640.toyota.ca
Diane Lemieux 
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: dlemieux@carrefour40640.toyota.ca
  
Danielle Dagenais
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: 
ddagenais@carrefour40640.toyota.ca
Toujours prêt à donner leur 110%, l'équipe du département des ventes neufs de Carrefour 40-640 Toyota sera à l'écoute de vos besoins, et ce dans un environnement sans pression. Notre note de plus de 4,1 sur 5 étoiles satisfaction Google4,4 sur 5 étoiles sur FacebookPage Jaune 4 sur 5 étoiles prouve notre dévouement et le niveau élevé sur l'importance de votre visite chez Carrefour 40-640 Toyota. De plus, nous avons l'un des plus gros inventaires de véhicule Toyota au Québec, ce qui fait de nous un endroit de choix pour votre prochain véhicule.

Ventes

  • Lundi 9h - 21h
  • Mardi 9h - 21h
  • Mercredi 9h - 21h
  • Jeudi 9h - 21h
  • Vendredi 9h - 21h
  • Samedi 10h - 16h
  • Dimanche FERMÉ

Demande d'info générale