/*]]>*/

Équipe ventes d'occasion

Département des ventes de véhicules d'occasion

Jean-Pierre Levesque
Directeur - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: jplevesque@carrefour40640toyota.com
Alexandre Jodoin
Directeur adjoint - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: ajodoin@carrefour40640.toyota.ca
Francis Mireault
Directeur adjoint - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: gyassa@carrefour40640.toyota.ca
Daniel Chouinard
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: sdaunais@carrefour40640.toyota.ca
Louis-Michel Doyon
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: lmdoyon@carrefour40640.toyota.ca
Norman Arbach
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: narbach@carrefour40640.toyota.ca
Rino Monaco
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: rmonaco@carrefour40640.toyota.ca
Olivier Deziel
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: odeziel@carrefour40640.toyota.ca

Ventes

  • Lundi 9h - 21h
  • Mardi 9h - 21h
  • Mercredi 9h - 21h
  • Jeudi 9h - 21h
  • Vendredi 9h - 21h
  • Samedi 10h - 16h
  • Dimanche FERMÉ

Demande d'info générale