Équipe ventes d'occasion

Département des ventes de véhicules d'occasion

Jean-Pierre Levesque
Directeur - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: jplevesque@carrefour40640.toyota.ca

Alexandre Jodoin
Directeur adjoint - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: ajodoin@carrefour40640.toyota.ca

Sylvain St-Amour
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: sstamour@carrefour40640.toyota.ca

Daniel Chouinard
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: dchouinard@carrefour40640.toyota.ca

Josianne Guimond
Conseillère en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: jguimond@carrefour40640.toyota.ca

Louis-Michel Doyon
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: lmdoyon@carrefour40640.toyota.ca

Rino Monaco
Conseillier en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: rmonaco@carrefour40640.toyota.ca

Norman Arbach
Conseiller en produit - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: narbach@carrefour40640.toyota.ca

Elyse Theroux
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: etheroux@carrefour40640.toyota.ca

Mario Airoldi
Directeur commercial - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: mairoldi@carrefour40640.toyota.ca

Virginie Fauteux
Directrice commerciale - Véhicules d'occasion
T:450-581-3540 | F:450-581-3911
W: vfauteux@carrefour40640.toyota.ca


Ventes

  • Lundi 9h - 21h
  • Mardi 9h - 21h
  • Mercredi 9h - 21h
  • Jeudi 9h - 21h
  • Vendredi 9h - 21h
  • Samedi 10h - 16h
  • Dimanche FERMÉ

Demande d'info générale